В корзине пусто!
Категории
Похожие товары
Ракета для прикормки Advance Fishing Spider
1 300.00 р.
Ракета прикормочная Advance Spider Spod. SPIDER SPOD(паук) - очередная новинка от компании Advance Fishing. По форме, классическая ракета для прикормки, но состоящая из 4-х независимых секций позволяющая применять различный режим загрузки. Загрузка с одной открытой секцией позволяет полностью заполнить ракету бойлами или пеллетсом, а также использовать прикормку в жидком виде типа "супа". Стандартная закгрузка с 2-мя открытими секциями. 24 неодимовых магнита настолько прочно держат все секции между собой, что можно не бояться открытия при случайном ударе о землю. Плавучесть ракеты обеспечивает не только материал из которого она изготовлена но и специальный контейнер наполненный воздухом в хвостовой части. Отличная аэродинамика и стабильность в полёте позволяют забрасывать ракету даже не заполненной на расстояние превышающее 100 метров.
Вес ракеты 61 грамм.
Загрузка пеллетсом - около 120 грамм.
Загрузка зерновыми - около 155 грамм.
Загрузка бойлами - 20-60 шт(20 мм и меньше).
Приимущества:
1. Состоит из 4 сегментов, соединяющиеся вместе сильными магнитами и её можно проще и быстрее заполнить, как через один сегмент так и через два.
2.Когда она попадает на поверхность воды, она открывается даже если попадает стороной(плашмя), а не в лоб.
3.После открытия и выгрузки прикормки она закрывается обратно и скользит по поверхности воды с минимальным сопротивлением не погружаясь в воду.
4.Можно заполнить любой жидкостью.
5.Сделана из качественного пластика.
6.Не нужно дополнительных поплавков, так как имеет воздушный карман в верхней части и плавает автоматически.
7.В случае контакта с землёй при забросе не открывается.
8.Целостная конструкция даёт стабильность в полёте, не нужно выравнивать хвостовик, как в спомбе
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:























